Van Cliff

«КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЦЕНЫ»
В магазине “VAN CLIFF” представлен  широкий ассортимент мужской одежды и аксессуаров. При этом каждый покупатель сможет подобрать для себя товар в приемлемом для него ценовом сегменте.
- Деловые, церемониальные или событийные костюмы, пиджаки, брюки торговых марок “VAN CLIFF” (Россия) и “FORREMANN” (Россия-Австрия) – выполнены как из смесовых тканей, так и из 100% шерсти, с эффектом кручения нити S-120, S-140.
- Верхняя одежда: пальто, куртки, пуховики, плащи, ветровки торговых марок “FRATELLI-M” (Россия-Италия),  “JUMS” (Италия),  “ AutoJack” (Россия) – выполнены как в классическом, так и в спортивном стиле, с учетом всех  современных достижений в технологии «Climate Control»
- Элитные сорочки, галстуки торговых марок Seidensticker (Германия)  и  OLYMP (Германия) из 100% тончайшего хлопка и специальной обработкой "non-iron", благодаря которой эти сорочки можно не гладить и они не мнутся в течение всего дня. 
- Брюки, пиджаки, шорты  торговых марок Meyer, W. Wegener. Эти бренды – используют для своих изделий  чистую шерсть из итальянского региона Бьелла и перуанский хлопок Пима, который обладает антиаллергическими свойствами, не содержит химикатов, греет зимой и охлаждает летом.  
-  Головные уборы: кепки, бейсболки, шарфы ведущих европейских производителей Gettmann (Германия), Lansilacki (Финляндия) использующих материалы, изготовленные по технологии GORE-TEX®.
- Трикотажные изделия: свитера, кардиганы, поло, футболки.
-Ремни, подтяжки LLOYD (Германия).

Наш адрес: г.Москва, м. “Митино”, ул. Митинская, д.40,  ТЦ "МИТИНО", 2-й этаж, магазин  “VAN CLIFF”
Телефон магазина “VAN CLIFF”: +7(905)756-93-27
Сайт: www.mister-ego.ru